Как подмывать детей. Особенности гигиены мальчиков и девочек.

Купание ребенкаКаждой маме, которая ухаживает за младенцем, необходимо знать основы ухода за новорожденным. В том числе, правила подмывания мальчиков и девочек, поскольку они принципиально разные. В половые органы девочки легко занести инфекцию, если действовать неправильно. Не все средства ухода также хороши для младенцев, в уходе за которыми очень важно отсутствие каких-либо химических веществ.

Это видео расскажет вам:

• как правильно подмывать мальчиков;
как правильно подмывать новорожденную девочку;
• что делать, если у девочки сросшиеся половые губы.

%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d1%80-%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%b8%d0%b7%d0%be%d0%bd%d1%82%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-1