Как менять подгузники новорожденному.

Мама меняет подгузник малышуОчень важно после выписки из роддома сразу научиться правильно ухаживать за младенцем самостоятельно, особенно если вам некому помочь или что-то подсказать. Необходимо знать, как грамотно держать ребенка, обтирать его и еще много разных мелочей, которые влияют на спокойствие и настроение и мамы и малыша. Кроха считывает ваше психологическое состояние. Поэтому, если вы нервничаете по причине того, что чего-то не знаете, или что-то не получается, ребенок также будет нервным и плаксивым.

А в этом видео вы узнаете:

• как правильно поменять памперс ребенку;
• чем и как обтирать девочек и мальчиков;
• как правильно сложить памперс для его утилизации.

%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d1%80-%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%b8%d0%b7%d0%be%d0%bd%d1%82%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-1