Как почистить носы и носики

kak-pochistit-nos-grudnichkuЗдравствуйте, мои дорогие читатели!

Сегодня я в новом видео расскажу, как почистить нос грудничку, и как правильно сморкаться более старшим детям и их родителям.

Это видео, как минимум сократит расходы на покупку солевых растворов, а как максимум усилит иммунитет, и сократит заболеваемость, и увеличит скорость выздоровления.

Сколько вы на них тратите?

Вам уже надоело это делать? И вы разочаровались в эффективности?

Разочарование наступает тогда, когда во флаконе 10 мл и они уходят за 1-2 дня.

А стоят 0.09 г соли и 10 мл воды — 150 рублей. Это самый низкий порог цен в аптеках.

Я даю вам ВОЛШЕБНЫЙ рецепт приготовления солевого раствора дома.

Пшикай и капай сколько угодно!

Задача — увлажнить слизистые носа! А значит повысить местный иммунитет ребенка.

Повышай иммунитет каждые пол часа или час! Передозировать невозможно.

И капание солевого раствора нужно превратить в игру, а не “процедуру пыток”.

Ведь вы помните, сила мощного местного иммунитета в увлажненных слизистых.

Капать маленькие носики важно часто, особенно если:

• нет возможности увлажнить воздух. Например, едете в машине с ребенком, или приехали к бабушке, у которой тепло, жарко, душно.
  • идете в общественные места. Например, в магазин, аптеку или поликлинику.

В видео я делюсь самым безопасным и эффективном методе удаления “соплей” у грудничков.

А старших деток и их родителей мы учим правильно сморкаться и не заниматься самозаражением в своем собственном доме.

По мнению участников курса-тренинга “Алгоритм воспитания здоровых детей” — это целая наука!

С уважением, Ваша Юлия Ермак.

Приходите, чтобы получить самые ценные и необходимые знания о здоровье Вашего малыша на мой курс-тренинг

«Алгоритм воспитания здоровых детей»

algoritm-vospitaniy

2 thoughts on “Как почистить носы и носики”

1. Анастасия:

Все равно с этих современных аспираторов с фильтром у мамы огромный риск заразиться… Я много и тяжело болела после того, как ими отсасывала детям сопли в орви.
    Поэтому в один раз купили коклин делюкс. Он и отсасывает сопли, и распыляет физ.раствор. При этом дети очень снисходительно к нему отнеслись, трехлетка сам им пользуется, когда насморк. И кукушки с помощью него делаем дома.

2. Светлана:

Спасибо за видео,Юлия!Подозреваю,что, поддавшись рекламе преобрели акваводу под давлением и именно из-за этого были проблемы с ушками. У меня вопрос: когда для профилактики и при ежедневном использовании (без соплей) запшикиваешь в нос водичку, что делать с увлажнение слизью? Нам рекомендовали просто ее вдохнуть в себя. Или же лучше каждый раз ее убирать?