Как правильно одевать ребенка на улицу.

Дети на улицеМногих мам интересует вопрос о том, как понять, замерз или нет ребенок на улице. И как его правильно одеть? С одной стороны, нужно, чтобы он не замерз. А с другой – чтобы не вспотел. Очень опасно, если кроха все-таки вспотел во время прогулки. Его может продуть, и малыш сляжет с температурой. Нужно тщательно подобрать одежду и собираться на улицу, не допустив ситуации, когда ребенку жарко. Так, как же быть?

В этом видео я вам расскажу:

как одеть ребенка на улицу, чтобы ему было не жарко и не холодно;
• что делать, чтобы малыш не вспотел;
• основные правила подбора гардероба для прогулки.

%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d1%80-%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%b8%d0%b7%d0%be%d0%bd%d1%82%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-1