Нужно ли давать рыбий жир, если ребенок не ест рыбу.

Рыбий жир для ребенкаВ наше время, когда пищевые продукты не очень качественные и экологически чистые, особенно остро встает вопрос о правильном питании ребенка. Также многие мамы волнуются, всех ли микроэлементов хватает малышу, если он плохо кушает или ест не все блюда. Конечно, эту проблему нужно отслеживать и не пускать на самотек. Присутствие в питании всех необходимых веществ не требует дополнительной витаминизации ребенка. При несбалансированной диете стоит подумать и о каких-то пищевых добавках.

Из этого видео вы поймете:

Нужно ли давать рыбий жир ребенку, если он не ест рыбу.
• Чем заменить в рационе малыша рыбу и рыбий жир.
• Когда нужно давать ребенку витамины.