Можно ли ребенку антибиотики.

Antibiotiki-pri-grudnom-vskarmlivanii-malish-500x310Дорогие мамочки! Сегодня мы поговорим о том, можно ли давать детям антибиотики. Это очень волнующий вопрос, поскольку споры о вреде и пользе антибиотиков идут постоянно. В интернете множество противоречивой информации. Врачи очень любят перестраховываться и назначают деткам антибиотики, не сделав соответствующих анализов. Так, можно ли детям пить антибиотики?

В этом видео мы разберем следующие моменты:

•  Можно ли  ребенку антибиотики для профилактики.
  • Нужен ли прикорм в период приема антибиотиков.
  • Как восстановить стул у малыша в период приема антибиотиков.
  • Что делать, если вы все-таки решили пропоить ребенка этими препаратами.