Методы профилактики кишечной инфекции на юге.

Острая кишечная инфекция у ребенкаКак хочется летом позагорать на черноморском побережье. Особенно благоприятен для отдыха август-месяц, когда начинается бархатный сезон: море, как следует, прогрелось, и дни уже не такие жаркие. Морская вода, солнечные ванны, пляж и… кишечная инфекция. Именно в августе-месяце на «нашем» Юге складывается просто катастрофическая ситуация с такой инфекцией, которая поражает практически всех детей, резвящихся на пляжах в это время. Так, стоит ли выбирать для отдыха неблагоприятный месяц?

В этом видео я вам расскажу:

• Почему наблюдаются вспышки кишечной инфекции на Юге.
• Как не попасть в зону риска заражения кишечной инфекции.
Как осуществляется профилактика острых кишечных инфекций у детей.

Приглашаю всех ответственных родителей на курс «Алгоритм воспитания здоровых детей»