Как правильно спать с подушкой или без нее.

Девочка спит на ортопедической подушкеОчень важно, чтобы малыш спал правильно, и ему было удобно. Положение головы ребенка влияет на сохранность в нужном положении его шейных позвонков. Существует несколько мнений по поводу того, нужна крохе подушка или нет. Чаще всего, сходятся на том, что нужно сложить в несколько раз пеленку и положить ее под голову ребенка. Что же делать с ортопедическими подушками?

Сегодня я вам расскажу:

• как правильно спать для формирования позвоночника;
• нужно ли использовать подушку детям для сна;
как правильно спать ребенку.

%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d1%80-%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%b8%d0%b7%d0%be%d0%bd%d1%82%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-1