Как гулять на улице с ребенком.

Rebenok-na-ulitseМногие, особенно неопытные мамочки, часто задаются вопросом, как правильно одевать ребенка на улицу зимой. И зимой, и летом. Что одевать? Обращать ли внимание, в какой одежде ребенок ходит на улице. Зачастую, по причине своего излишнего волнения, мамы часто кутают детей, закрывают ему на морозе ротики и носики шарфиком, не давая малышу веселиться, разговаривать и шалить. Или, наоборот, разрешают крохе писать прямо на морозе. Как же найти равновесие между «нельзя» и «можно»?

В этом видео Я расскажу вам:

• Что делать, если ребенок зимой на улице захотел писать.
• Маршрут ребенка на улице в холодное время года.
Что делать, если ребенок на улице замерзает.
• Почему у ребенка холодные ручки и ножки.