Есть ли ограничения по времени пребывания на улице при высокой влажности.

Прогулки при высокой влажностиРоссия настолько большая страна, что многие ее регионы отличаются друг от друга по климатическим условиям: где-то тепло, а где-то холодно, где-то сухо, а где-то влажно и часто идут дожди. Конечно, неблагоприятные природные явления, зачастую, отрицательно действуют на жителей данного региона, особенно на самых маленьких. Крохи начинают болеть, у них появляются фурункулы и долго не заживают ранки. Мамы волнуются, что же им делать: гулять  в сложных погодных условиях или же сидеть дома?

В сегодняшнем видео вас ждет следующая информация:

• Есть ли польза высокой влажности для дыхательной системы.
• Есть ли ограничения по времени пребывания на улице при высокой влажности.
Может ли высокая влажность быть причиной образования фурункулов у ребенка.