Можно ли ставить прививки, если ребенок часто болеет?

Vakcinacija-mladenecПрививки — очень сложная тема в современном обществе. Есть мамы, которые являются рьяными сторонниками прививок, а есть те, кто является активными противниками. По этому вопросу должна быть стопроцентная осознанность родителя, не нужно думать чужой головой. В любом случае, помните, что именно вы, и никто другой, несете ответственность за здоровье малыша. Делая прививку ребенку, нужно понимать, как избежать ошибок в этом деле и не навредить. А что же будет, если крохе сделать прививку во время болезни?

Из этого видео вы узнаете:

• Нужно ли делать прививки против клещей.
• Как разобраться, ставить или не ставить прививки.
• Как сформировать свое мнение в этом вопросе.