Прививки польза или вред.

Ребенку делают прививкуОчень много споров в современном обществе идет о прививках. Кто-то считает, что они приносят пользу. Другие замечают, что после вакцинации детки становятся вялыми, начинают больше болеть и вообще плохо себя чувствовать. В любом случае, официальная медицина не подтверждает факты ухудшения состояния ребенка после прививок. Поэтому многие мамы задаются вопросом, так проводить ли малышам вакцинацию?

В этом видео я вам отвечу на следующие вопросы:

• Вакцинация угнетает иммунитет или закаляет.
• Если ребенок привит, может ли он заразиться болезнью, от которой он привит.
Почему ребенок болеет после прививки.