Можно ли посещать бассейн при бессимптомном отите.

Отит у ребенкаВ последнее время все учащается такое заболевание у детей, как отит, которое портит настроение и мамам и малышам, и которое грозит серьезными осложнениями для слухового аппарата ребенка. Особенно обидно отказываться от привычного распорядка дня и любимых занятий и развлечений. Многих мамочек интересует, совместимо ли посещение бассейна с такой неприятностью, как бессимптомный отит.

В этом видео я расскажу вам:

• Можно ли посещать бассейн при бессимптомном отите.
• Правила безопасности при посещении бассейна после болезни.
• Можно ли посещать бассейн во время болезни.