Можно ли ходить в бассейн во время болезни.

Rebenok-v-basseineМногих мамочек интересует вопрос о посещении бассейна во время болезни. Действительно, проблема насущная. Деткам нравится ходить на плавание и очень жалко лишать их любимого занятия. Все просто и понятно, когда малыш здоров. А вот, если он болен, у мамочек включаются страхи и сомнения по поводу того, не может ли бассейн навредить и без того больному ребенку. И еще существует риск заразить других ребятишек.

В этом видео я расскажу вам:

Можно ли с насморком ходить в бассейн.
• Можно ли ходить в бассейн при кашле, когда нет температуры.
• С какого дня можно ходить в бассейн во время болезни.