Является ли бассейн рассадником инфекций.

Ребенок в бассейнеМногие мамы брезгуют бассейнами, считая, что там много инфекции. Конечно, если рядом с вами есть море, вы можете совершенно спокойно не водить малыша в бассейн. Однако не стоит бояться искусственных водоемов под крышей. Мой опыт работы в разных бассейнах показал, что современная система очистки воды достаточно хороша и убивает все вредоносные микроорганизмы. Таким образом, ваш ребенок в абсолютной безопасности при посещении бассейна.

Из этого видео вы узнаете:

• является ли бассейн рассадником инфекций;
• вредна ли дезинфекция бассейна для кожи ребенка;
• общие меры профилактики ребенка в период посещения бассейна.

%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d1%80-%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%b8%d0%b7%d0%be%d0%bd%d1%82%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-1