Какие процедуры закаливания можно проводить во время болезни.

Ребенок в ваннеМногие мамочки интересуются, можно ли закаливать ребенка во время болезни. Конечно, можно, но это не значит, что нужно во время болезни начинать закаливать малыша, раздевать его или обливать холодной водой. Нужно просто его продолжать купать каждый день и гулять с ним, чтобы он дышал свежим и чистым воздухом. Ведь закаливание – это не только холод, но просто здоровый образ жизни, которым нужно просто продолжать жить.

Из этого видео вы узнаете:

• какие можно проводить процедуры закаливания во время еды;
• какие можно проводить процедуры закаливания во время болезни;
• что такое ремиссия у ребенка и как ее рассчитать.

%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d1%80-%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%b8%d0%b7%d0%be%d0%bd%d1%82%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-1