Как влияют холодные ноги на насморк и кашель.

Детское закаливаниеДействительно ли у некоторых детей имеется связь между холодными ногами и руками и соплями с кашлем? Если кроха болен, то не нужно проводить над ним эксперименты с закаливающими процедурами и делать «холодную стопу». Смысл в том, чтобы постепенно продвигаться вперед в вопросах закаливания ног ребенка. Не нужно резко снимать с малыша теплые носки и тяжелые кофты. А сначала перейти на более тонкие вещи, и, когда кроха адаптируется, можно его уже совсем раздевать.

В этом видео вас ожидает информация о том:

• являются ли холодные ноги причиной болезни у ребенка;
• есть ли связь между холодными ногами, насморком и кашлем;
• как правильно проводить закаливающие процедуры с ножками и ручками.

%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d1%80-%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%b8%d0%b7%d0%be%d0%bd%d1%82%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-1