Как приучать взрослых не бояться, что ребенок может заболеть.

Ребенок босиком на улицеВзрослые, по привычке, волнуются, когда холодно, а дети раздетые или одетые недостаточно тепло, с их точки зрения. Или когда малыши едят или пьют что-то холодное, всегда присутствует страх, что они могут простудиться и заболеть. Нужно понимать, что эмоции мамы и папы вызваны стереотипами, которые им навязаны их собственными родителями в детстве. И если проводить все мероприятия по закаливанию детей постепенно и всем вместе, то страх отступит, и вся семья перейдет на совершенно новый уровень здоровья.

Это видео расскажет вам:

• как приучить родителей к голым ручкам на улице;
• какие взрослые привычки передаются по наследству;
• как преодолевать родителям собственные страхи.

%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d1%80-%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%b8%d0%b7%d0%be%d0%bd%d1%82%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-1