Босяком или сандали, что лучше для ребенка?

Здравствуйте, дорогие родители!

sandali-ili-bosekom

Многие ортопеды настоятельно рекомендуют маленьким деткам ходить даже дома в ортопедической обуви, для того, чтобы формировался свод стопы. Как Вы думаете, нужно ли носить ортопедическую обувь, для того чтобы искусственно формировать свод стопы  или можно делать это естественным способом?

В этом видео я расскажу вам, о том:

• Мраморный пол, можно ли ходить по нему босяком;
  • Если дома 16-17 градусов, нормально ли это для ребенка;
  • Как одевать дома ребенка;
  • Какой нужен воздух ребенку;
  • Что лучше для ребенка ходить босяком дома или в сандалях.

Приглашаю всех ответственных родителей на курс «Алгоритм воспитания здоровых детей»

algoritm-vospitaniy

С уважением и любовью, Ваша Юлия Ермак.