Нужно ли при ангине давать супрастин.

Ребенок болеетМногие мамочки не любят злоупотреблять лекарствами. Чем меньше их даешь ребенку, тем лучше. Натуральные витамины и правильное закаливание – гораздо лучшие меры оздоровления малыша. Однако случается, что кроха заболевает ангиной, и ему, помимо основного лечения, прописывают антигистаминные препараты, которые очень не хочется использовать. И все-таки родителям необходимо знать, что в ряде случаев приема антибиотиков детьми, лекарства от аллергии обязательны.

В этом видео я вам расскажу:

• Нужно ли при ангине давать супрастин.
• Какие препараты нужно применять при ангине.
Сколько раз можно давать супрастин ребенку.