Как лечить сопли.

Насморк у ребенкаВ наше время современной маме нужно быть немножко доктором для своего ребенка, поскольку, к сожалению, не всегда врач может дать грамотные рекомендации по уходу за малышом, когда у него какие-то проблемы со здоровьем. Например, элементарный насморк тоже бывает разным и нужно правильно сориентироваться, какие именно лекарственные средства подобрать в данной ситуации, и нужно ли их вообще подбирать, потому что иногда одного промывания носика бывает достаточно.

В этом видео вы узнаете:

• Какие существуют меры для профилактики насморка у ребенка.
• Как дополнительно увлажнить слизистую носа.
• Как правильно очищать нос от слизи.