Можно ли во время болезни спать с открытой форточкой.

Мальчик и девочкаКонечно, во время болезни ребенка возникает много вопросов о том, стоит ли его теплее одевать, чем привыкли, или ограничить проветривание. Родители волнуются, что могут навредить малышу своими неграмотными действиями. Бояться этого не стоит, просто нужно соблюдать некоторые правила, чтобы не остужать кроху, а в остальном, можно ничего не менять. По ночам нужно быть особенно осторожными, чтобы ребенок не переохлаждался, и был всегда теплый.

А в этом видео вы узнаете следующую информацию:

• можно ли во время болезни спать с открытой форточкой ребенку;
• как лучше проветривать помещение;
• нужно ли одевать ребенка теплее, если он болеет.

%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d1%80-%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%b8%d0%b7%d0%be%d0%bd%d1%82%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-1