Как лечить молочницу в полости рта у новорожденных детей.

Молочница у новорожденногоУ новорожденных младенцев часто бывает на языке белый налет. Это проявление так называемой молочницы, которая поражает слизистые оболочки ротовой полости новорожденного. Кандида (название возбудителя молочницы) питается сахаром и, выделяя токсины, снижает иммунитет ребенка. Именно поэтому нужно обязательно пролечивать эту неприятную болячку и укреплять иммунитет малыша.

Как это сделать, вы узнаете из сегодняшнего видео:

• Как лечить молочницу у новорожденных.
Чем лечить молочницу у новорожденных на языке.
• Какой интервал должен быть между обработками языка ребенка.