Что делать с родителями, которые привыкли ЛЕЧИТЬ своих детей.

Залеченный ребенокВсе дети, без исключения, рождаются здоровыми, конечно, в том случае, если беременность и роды у мамы протекали совершенно нормально. Затем, по разным причинам, малыши начинают болеть. В этом случае задача каждой мамы — укреплять иммунитет крохи всеми доступными способами. Однако существуют родители, у которых на этот счет собственное мнение. Нужно ли их переубеждать?

Сегодня мое видео даст вам следующую информацию:

• Что делать с родителями, которые привыкли ЛЕЧИТЬ своих детей.
• Как найти выход в данной ситуации.
• Как изменить образ жизни и быстро укрепить иммунитет ребенка.