Что делать, если ребенок часто болеет в детском саду.

detskii-sad-ili-nynyЗдравствуйте, дорогие мамочки!

К сожалению, практически каждая мама сталкивается с частыми болезнями в детском саду, и тогда остро встает вопрос, что же делать. Забирать ребенка из сада или нанимать няню? Ведь и маме необходима самореализация, но и частые болезни очень негативно сказываются на здоровье малыша.
В этом видео я расскажу:

• Какие можно принять меры, чтобы ребенок меньше болел.
  • Как укрепить иммунитет.
  • Забирать ребенка из детского сада или нет.
  • Что лучше няня или детский сад.