Warning: Parameter 1 to wp_default_scripts() expected to be a reference, value given in /home/u52117/shkoladz.ru/html/wp-includes/plugin.php on line 571
Warning: Parameter 1 to wp_default_styles() expected to be a reference, value given in /home/u52117/shkoladz.ru/html/wp-includes/plugin.php on line 571

Warning: Illegal string offset 'output_key' in /home/u52117/shkoladz.ru/html/wp-includes/nav-menu.php on line 604

Уникальный проект “KaNNikuli for mam”

IMG_4879Здравствуйте, дорогие мамочки! На прошлой неделе мне посчастливилось попасть на уникальный проект  “KaNNikuli for mam”. Меня пригласила, в качестве инструктора, одна из моих дорогих клиенток — актриса, мама, педагог раннего развития Оксана Исаева-Вернова, которая регулярно посещала мои занятия в бассейне с годовалым Даниилом. И в зиму, и в стужу Оксана пешком по 40 минут ходила в бассейн и, естественно, после плавания обратно. Оксана показала пример всем, что непогода или холодное время года, не повод для отмены занятий в бассейне. Чего многие мамы откровенно боятся(.

“КаННикулы для мам”- это выездная программа для мам и малышей. Где ежеминутно дети и мамы были заняты важными занятиями: занятия в бассейне для детей, йога для мам, развивашки для малышей, вечерние тренинги для мам и, конечно, няни развлекали малышей, пока мамы были при деле)).

Группа получилась разно возрастной от 7 месяцев до 6 лет, но результат насыщенной программы выстрелил мгновенно.

Дети повзрослели на глазах. Стали более общительными, эмоциональными, и многие родители открыли для своих малышей большую воду.

IMG_4921

На первом же занятии многие научились нырять впервые. День ото дня родители отмечали новые навыки и, конечно, страсть и любовь к воде.

Уверена, после возвращения домой мамы будут раскрывать/развивать своих детей по другому…по-новому! Раскрывая таланты и возможности своих детей по полной. Нежно, мудро, интуитивно!

IMG_4879

Я давно не веду групповые занятия в бассейне.  “КаННикулы для мам — новый формат обучения родителей и детей в моей практике. За столь короткий срок (4 дня) научить возможному и невозможному.  И похоже мне это удалось! Родители и дети в восторге от занятий в бассейне.

Этот интенсив, который раскрыл возможности детей, родителей и меня, как инструктора.

Я в восторге от программы, мам, детей и организаторов. Многие из участников сразу же забронировали следующий заезд.

Сегодня я хочу вас пригласить на выставку “Фестиваль для беременных и младенцев” , на которую я также приглашена в качестве эксперта-инструктора на стенд кампании Splash About.

Они представляют трусики для плавания малышей, которые дают 99% гарантию от протечек в бассейне.

Кому интересно познакомиться со мной лично, буду рада вас видеть на выставке в Сокольниках с 21 по 24 апреля.

Уже на этой неделе!!!

С четверга по воскресенье с 12.00

На этой выставке я принимаю участие уже второй раз — достойная выставка с большим количеством конкурсов и подарков. Мои мамы тоже в восторге, и встречаются здесь дружной кoмпашкой.

До встречи на выставке!

Приглашаю всех ответственных родителей на курс «Алгоритм воспитания здоровых детей»

algoritm-vospitaniyС уважением и любовью, Ваша Юлия Ермак.