Warning: Parameter 1 to wp_default_scripts() expected to be a reference, value given in /home/u52117/shkoladz.ru/html/wp-includes/plugin.php on line 571
По следам последних событий. Часть 1. | Школа осознанного родительства Юлии Ермак По следам последних событий. Часть 1. | Школа осознанного родительства Юлии ЕрмакШкола осознанного родительства Юлии Ермак
Warning: Parameter 1 to wp_default_styles() expected to be a reference, value given in /home/u52117/shkoladz.ru/html/wp-includes/plugin.php on line 571

Warning: Illegal string offset 'output_key' in /home/u52117/shkoladz.ru/html/wp-includes/nav-menu.php on line 604

По следам последних событий. Часть 1.

Здравствуйте, дорогие читатели!

Не могу не поделиться с вами впечатлениями от моего участия на выставке «Фестиваль беременных и младенцев».

По следам последних событий. Часть 1.

В предыдущей статье я рассказывала, что меня пригласили участвовать в выставке беременных и младенцев в Москве.

В первый же день выставки меня начали узнавать мамочки с онлайн-курсов “Уход за младенцем”и “Алгоритм воспитания здоровых детей”.

Как это было:

- Аааа…Я вас знаю!!!! Я вас узнала по голосу!

- Вы мне помогли решить вопрос с коликами!!

- Я слушаю все ваши вебинары!!

- Я изучила все ваши ролики на ютубе!

- Я и пупса вашего узнала, вы на этой же кукле показывали упражнения.

Это ТАК приятно! Ты человека не знаешь, а уже помогаешь! Не просто помогаешь, а решаешь конкретную задачу:

• задачу, связанную со здоровьем ребенка;
  • задачу, которые облегчают жизнь маме.

Эмоции непередаваемые! Мне очень приятно! Я понимаю ценность своей работы только через отзывы.

На следующий день я встречаю маму-инструктора по плаванию, которая ведет групповые занятия в бассейне.

“Я же вас знаю!!Я пересмотрела все ваши ролики по плаванию в интернете. У мам столько страхов перед плаванием и нырянием деток. Вы так просто и доступно рассказываете, что и мне мамам легче объяснить, когда понимаешь механизм влияния, безопасность, и самое главное: ошибки других родителей помогают их (ошибки) сократить.”

Судя по всему, хоть я сейчас не готовлю инструкторов раннего плавания, а таки продолжаю их обучать….через интернет и видео-уроки.

Господи, храни интернет! Как мы раньше жили без него!?

Так же в социальных сетях ко мне достаточно часто обращаются инструкторы за советом разобрать конкретную ситуацию с ребенком, и как ему максимально помочь.

Конечно же,  я встретила своих юных студентов, которые уже серьезно подрасли!

Фундамент для их здоровья заложен, и дальше мамы могут двигаться самостоятельно.

И даже встретила малышей с  наших “КаННикул для мам”, с которыми занимались на прошлой неделе.

Повстречалась уникальная парочка, которую я обучала на выставке год назад. Обучала плаванию, массажу, гимнастике, поддержкам при коликах.

Сейчас Анастасии уже 11 месяцев, и для меня легкий шок, как же дети быстро растут!

….наши калькуляторы времени…

Год пролетел мгновенно, как вчера, все помню в деталях.

В двух словах об этой уникальной паре: Евгений и Анна, свободные художники по жизни. Купили землю в экопоселении 5 лет назад, построили дом и там же родили Анастасию.

“Мы сами родили. К нам никто, так и не доехал! Нас консультировали по телефону…Роды по телефону!? Да это уникальный опыт, у нас не было выбора, мы действовали по ситуации. Я всегда хотел дочь, а всю беременность нам утверждали, что будет мальчик. И вот моя крошечка-дочечька уже преодолевает метровое ограждение кровати! Как она это делает -это шок и восторг!”

Сейчас, ребята приглашают меня к себе в поселение “Живая картина”, когда будет гектар лесной земляники.

Вобщем, выставка “Фестиваль беременных и младенцев”- это уникальное место встречи с уникальными родителями, и, конечно, их детьми.

В следующем письме расскажу про саму выставку, что меня зацепило, а что возмутило.

С любовью, Юлия Ермак.

Приглашаю всех ответственных родителей на курс «Алгоритм воспитания здоровых детей»

algoritm-vospitaniy