Warning: Parameter 1 to wp_default_scripts() expected to be a reference, value given in /home/u52117/shkoladz.ru/html/wp-includes/plugin.php on line 571
Миссия | Школа осознанного родительства Юлии Ермак Миссия | Школа осознанного родительства Юлии ЕрмакШкола осознанного родительства Юлии Ермак
Warning: Parameter 1 to wp_default_styles() expected to be a reference, value given in /home/u52117/shkoladz.ru/html/wp-includes/plugin.php on line 571

Warning: Illegal string offset 'output_key' in /home/u52117/shkoladz.ru/html/wp-includes/nav-menu.php on line 604

Миссия

Cg_GuP5TdXQСамой большой задачей  для себя ставлю, нести семьям радость, гармонию, любовь и здоровье. Если детки будут ЗДОРОВЫ, то и родителям будет значительно легче и интереснее жить и наслаждаться родительством.

Когда я прихожу в дом к новорожденному, (я это называю патронаж) меня называют “волшебницей” и “эффективной тетей”.

Еще мне говорят так: “Благодаря вам, мы забыли где в доме находится эспумизан!”

Почему, спросите Вы?  Потому что простыми приемами можно и нужно решать глобальные задачи младенца.  Например, колики, засыпание, нехватку молока, недобор веса, гипер/гипотонус, проблемы с грудным вскармливанием, да и просто развеять сомнения или получить нужный контакт массажиста или доктора — я дам рекомендации по этим вопросам молодым родителям.

И приемы действительно просты! И на их решение необходимо не более одной недели, а зачастую и одной консультации достаточно. А пришла я всего лишь для обучения плаванию. Пришла поплавать младенца, и тут же ребенок прокакался и пропукался. Решена глобальная задача простыми методами.

• Итак, когда я попадаю к молодым родителям, я им отдаюсь полностью на 1,5-2 часа массажа, гимнастики, плавания, проныривания, упражнения на фитболе, закаливание, и отвечаю все вопросы, касающиеся образа жизни и быта ребенка. Если ребенок устает,  нам с родителями всегда есть, что обсудить. Мы продолжаем работать на игрушке.

aXEIDi_HJ34

• Когда мама приобретает он-лайн курс “Алгоритм воспитания здоровых детей”, чаще она решает задачу частых болезней своего детеныша, садовские проблемы, отношений с докторами и бабушками, как безопасно и полезно путешествовать, как помогать во время болезней ребенка и использовать болезнь во благо. Как выстроить быт и образ жизни укрепляющие иммунитет. Какими инструментами воспитания здоровых детей стоит озадачится, чтоб воспитать здоровых детей с рождения.

algoritm-vospitaniy

• Когда я обучаю инструкторов грудничкового плавания, я получаю колоссальное удовольствие. Почему? Потому что, обучая одного ребенка/маму, я обучаю только одного ребенка и только одну маму. А обучая одного инструктора, я обучаю сотни детей и сотни мам.

20150120_145431

И обучение инструкторов  для меня большая ответственность и большая радость!

Я счастлива  за успехи моих учеников!

Обучение проходит всегда весело, интересно и информативно. В короткие сроки студенты получают новую профессию, знания и самое главное НАВЫКИ. Сначала мы отрабатываем на куклах на суше, затем на куклах в воде, так же инструкторы входят в роль  родитель-ребенок и закрепляем материал на живых детях! Что очень и очень ценно. Помимо плавания инструкторы получают знания в целом по воспитанию здоровых детей.

Они умеют обращаться с детьми сами и умеют научить родителей в короткие сроки обращаться с детьми в воде.

20150122_122806

Всегда с любовью, Ваша Юлия Ермак.

Эксперт по здоровью детей и профессиональный инструктор грудничкового плавания.