Полезные свойства глюконата кальция.

Глюконат кальция для ребенкаПриятно сознавать, что мои читательницы — такие «продвинутые» мамочки, которые стремятся много знать о том, как правильно и «экологично» ухаживать за своим чадом: они смотрят разные передачи о детях, слушают советы многих врачей и то, что им непонятно спрашивают. А мне всегда приятно отвечать и разъяснять непонятное. Например, очень интересен вопрос о глюконате кальция. Этот препарат существовал еще в советские времена и был составляющей каждой аптечки любой советской семьи.

И в этом видео я расскажу вам как раз о нем:

• С какого возраста можно давать глюконат кальция детям.
• Полезные свойства данного препарата.
• Показания для применения глюконата кальция.
• Зачем дают глюконат кальция при простуде детям.