Что делать если ребенок ночью не дает укрывать себя.

Ребенок спит раскрытыйМамочки, обычно, беспокоятся по поводу того, что дети ночью постоянно раскрываются и не позволяют себя накрыть. Родители только и занимаются целую ночь тем, что пытаются набросить на малыша одеяльце, вместо того, чтобы крепко спать. Считается, что кроха должен обязательно простудиться, если будет раскрыт. Это не так. Главное условие для того, чтобы малыш не простудился, — это температура его тела. Если он теплый, то с ним все порядке.

А в этом видео я вам расскажу:

что делать, если ребенок раскрывается ночью и не дает укрывать себя;
• как реагировать родителям на столь самостоятельное поведение ребенка;
• как понять, замерз малыш или нет.

%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d1%80-%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%b8%d0%b7%d0%be%d0%bd%d1%82%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-1